top of page

Against All Odds-AAO Group

Public·35 members

Валенсия Барселона прямая трансляция 16.12.2023

19 часов назад — Смотреть онлайн трансляцию матча Валенсия - Барселона: Ла Лига 2023/2024, 17 тур. Начало прямой трансляции 16.12.2023 в 22:00.

17' Подачу хозяев с левого края забирает тер Штеген, не было возможности дотянуться до мяча у Кавани. 16' Левандовски толкнул Корреа в центре поля, чтобы отобрать у него мяч и начать атаку гостевой команды. 15' Эрик Гарсия оказался на газоне на фланге после эпизода борьбы с Кавани. Фола там не было, а игра приостановлена. Валенсия - Барселона прямая трансляция 16.12.2023 Cегодня 16 Декабря 2023 На нашем сайте Вы можете посмотреть в прямом эфире матч Валенсия - Барселона который пройдёт в рамках турнира Ла Лига - Испания, ... 78' Рафинья Диас подал угловой с левого края, и мяч выбил из своей штрафной Тони Лато. 77' Да что ж такое сегодня с травмами? Тьерри Корреа сидит на газоне. Но тут всё нормально, посторонняя помощь не требуется. 76' Непростое столкновение в центре поля. Левандовски от толчка Джюмарта упал на лежавшего Гильямона. По версии арбитра, это Левандовски сфолил против Гильямона. 74' Как-то быстро проходит время во втором тайме, уже всего четверть часа остаётся плюс добавленное. Херард Пике заменил в составе "Барселоны" получившего травму Жюля Кунде. 73' У "Барселоны" экстренно готовится вступить в игру Пике. Корреа Тьерри выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды. Лато Тони из команды Валенсия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной. Рафинья Диас навешивает с левого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля. Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле. Джюмарт Эрай из команды Валенсия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной. Барселона идет вперед с потенциально опасной атакой. Барселона вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля Безумный фол. Левандовски Роберт грубо играет против соперника. Пострадал Уго Гильямон 75' Тер Штеген Марк-Андре взял и забрал мяч на выходе Кунде Жюль получил травму и заменен. Пике Херард выхо